Широкий ассортимент многооборотных ящиков из пластика. Вся продукция изготавливается на современном Европейском оборудовании, имеет сертификат соответствия. Производим отгрузку продукции по всему РК.
Технические характеристики: (Дно и стенки, Перфорированные)
Штабелируемый, Вкладываемый
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Крышка | Нет |
| Ручки | Есть |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 1.7 г |
| Производитель | AYZA STELLAZH |
| Страна производитель | Казахстан |
| Состояние | Новое |