Покупательские корзины для супермаркета - это торговое оборудование, благодаря которому посетитель магазина сможет приобрести больше товара. чем удбнее корзина для супермаркета, тем больше покупок совершает покупатель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AYZA STELLAZH |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 25 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Материал ручки | Пластик |
| Цвет ручки | Черный |
| Тип | Корзина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 330 мм |
| Объем | 35 л |
| Вес | 4 кг |