| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AYZA STELLAZH |
| Страна производитель | Казахстан |
| Тип полок | Прямые |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 50 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 50 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 475 мм |
| Глубина стеллажа | 370 мм |
| Высота стеллажа | 215 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | металл |
| Материал корзины | Металл |