Полка торгового стеллажа 300/100
Комплект состоит из:
* Полка 300/1000 - 1 шт
* Кронштейн 300 - 2 шт
* Ценникодержатель - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AYZA STELLAZH |
| Страна производитель | Казахстан |
| Тип | Полка |
| Вариант установки | Универсальный |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип полок | Наклонные, Прямые |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 60 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 60 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 960 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 70 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | металл |